Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Siman  
Форум » Все остальное » Samokat.moy.su » Комментарии и предложения (Чего изменить, добавить, убрать?)
Комментарии и предложения
Snack Дата: Суббота, 16.06.2007, 13:41 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 411
Offline
Если у вас есть мнение по работе и оформлению сайта и форума - мы слушаем его здесь!

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
kust Дата: Суббота, 16.06.2007, 20:57 | Сообщение # 2
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
убери пожалуйста желтый дизайн))) cry
 
Snack Дата: Воскресенье, 17.06.2007, 17:30 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 411
Offline
Ока, меня самого он бесит

Идет работа над новым, первый эскиз Дине скинул, ему нравится, как и мне.


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 20.06.2007, 23:03 | Сообщение # 4
пешеход
Сообщений: 964
Offline
хех, мы растем и развиваемся на форуме...
Всего создано 67 тем, в которые добавлено 1028 ответов и это примерно за 20 дней и 20 посетителей)))...
думаю нада развивать форум...пишите сюда какие Вы бы хотели видеть форумы и топы...по мере необходимости создадим))


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Четверг, 21.06.2007, 12:56 | Сообщение # 5
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (dino-samokat)
думаю нада развивать форум

надо сначала сайт поднять, оформить и т.д. и т.п..... потом подтягивать людей, а когда будут люди форум сам по себе сделается по мере поступления желаний wink
Зы вот это я задвинул wacko cool smile


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Butterfly Дата: Пятница, 22.06.2007, 18:18 | Сообщение # 6
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
Ребята!!!! отличные новости =)) у меня очнеь хороший знакомый делает сайты для различных фирм и прочее ,ну для них естетсвенно за деньги ,я его оч хорошо попросила и он с радостью согласился нам помочь с нашим сайтом =)) ну как вам?? или не надо вам его помощь??

Позитив во всем и всегда! =))
 
Tusovshik Дата: Среда, 27.06.2007, 23:23 | Сообщение # 7
Тусовщик
Сообщений: 109
Offline
Как бы всем наверняка известен такой крупнейший портал, как www.ADXteam.ru
Так вот... Вообщем там появился форум по самокатам... Просто если Продвигать спорт в массы, то было бы не плохо продвигать его на одном из самых посещаемых экстрим порталах...

Kick Scooter


SkateSide
Headless Crew
One Point Extreme Team
 
lexakir Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:01 | Сообщение # 8
Razor'щик
Сообщений: 16
Offline
http://www.soobshestva.ru/wiki/SozdanieSoobshhestvaSNulja?v=wml нашел статью, надеюсь Снек ты прочтешь это и возьмешь на заметку! пора раскручивать форум!

"what does micro®...stand for"
 
Keny Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
Offline
У меня такое предложение к админам, нехотите сделать 2 раздела сайта ШКОЛА и МАСТЕРСКАЯ, где будут нормальные статьи с фотками- форум так и останется главной просто наверху гденибудь сделаете мини меню сайта!Если че я могу помоч я тоже занимаюсь с укозовскими сайтами!
 
Dogg Дата: Четверг, 11.10.2007, 17:34 | Сообщение # 10
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
сайта ещё пока нет.... такк что рано ещё говорить что-либо по поводу его работы

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Dino-Scoot Дата: Понедельник, 22.10.2007, 22:15 | Сообщение # 11
пешеход
Сообщений: 964
Offline
кароче как я вижу, Филу пока либо не до сайта либо он просто забыл и положил на него...кароч кто умеет делать сайты, стучите мне в асю, сделаем сайт вместе))и чем быстрее тем лучше..!!!!кто поможет, сделаю модером или еще что-нить хорошее)

Добавлено (Сегодня, 22:15)
---------------------------------------------
'q? неужели никто не умеет(((


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dino-Scoot Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:21 | Сообщение # 12
пешеход
Сообщений: 964
Offline
кароче я нинаю где Фил и будет ли он еще занимацо чем либо...кароч давай-те сами сделаем сайт..сначала нада разобраться с меня сайта...пишите сюда какие вы хотитте видеть страницы на сайте:

главная, о самокате, статья и тд...
видео: буржуи и мы
фотки
форум
школа/словарь трюков
споты
досье на команду
сслыки на скутер-сайты


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Siman Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:25 | Сообщение # 13
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Ну помойму всё самое важное ты пере4ислил...А какой дизайн будет??
 
Dino-Scoot Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:32 | Сообщение # 14
пешеход
Сообщений: 964
Offline
нинаю, нада анйти человека который умеет юзать фотошопу...

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Siman Дата: Понедельник, 22.10.2007, 23:39 | Сообщение # 15
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Quote (dino-samokat)
нинаю, нада анйти человека который умеет юзать фотошопу..
У меня есть друг...он и фотошопу и тд юзает,он веб дизайнер неплохой...флеш может сделать...былоб неплохо еслиб 4ё нить ещё и двигалось))
 
Dino-Scoot Дата: Вторник, 23.10.2007, 00:04 | Сообщение # 16
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ну веб дизайн тут пока не нужен, мне просто нада анрисовать в фотошопе страницы, остальное сделают))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Pashot Дата: Вторник, 23.10.2007, 21:54 | Сообщение # 17
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
Quote (dino-samokat)
ну веб дизайн тут пока не нужен, мне просто нада анрисовать в фотошопе страницы

это не одно и то же?
На тебе асько чела, который это может. 419219610 (Слава)


You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Siman Дата: Пятница, 04.01.2008, 12:20 | Сообщение # 18
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
а давайте темы будемстарые закрывать или стерать хот9бы?????А то на форуме страшная помойка!!!Нехорошо...сделайте так чтоб йа мог удалять и закрывать темы плз...йа всё равно на форуме сижу всё время... wink
И следим за цензурой!!!))
Ещё можно некоторые темы под4истить...от флуда))
 
Dino-Scoot Дата: Пятница, 04.01.2008, 18:30 | Сообщение # 19
пешеход
Сообщений: 964
Offline
лана, убирусь)))а ты это и так можеш делать..вверху под ответить, новая тема, новый опрос есть "опции модератора"

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
milkboy Дата: Среда, 09.01.2008, 13:14 | Сообщение # 20
Фотограф
Сообщений: 31
Offline
я с Димой полностью согласен самое главно это внешний вид люди клюнут флеш + анимация + дизаин = отличный сайт и побольше фоток про нас а не про профи и видео тож чтобы люди ахнули и сказали ((( ааааааааа я тоже так хачу где самокат купить ааа))))) так было со мной )))))хехе cool

pdf
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 09.01.2008, 19:05 | Сообщение # 21
пешеход
Сообщений: 964
Offline
так, нинаю куда закинуть, поэтому напишу тут...про набивание постов!!! без обид, но если еще такое повториться, думаю все поняли о чем, бду давать ворны, мне не в кайф сидеть и удалить больше 50 пустых сообщений!!

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Среда, 09.01.2008, 20:43 | Сообщение # 22
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (Dino-Scoot)
удалить больше 50 пустых сообщений!!

wacko ого, я чёт такого не видел smile
Quote (Daneil)
я с Димой полностью согласен самое главно это внешний вид люди клюнут флеш + анимация + дизаин = отличный сайт и побольше фоток про нас а не про профи и видео тож чтобы люди ахнули и сказали ((( ааааааааа я тоже так хачу где самокат купить ааа))))) так было со мной )))))хехе

дык это и так ежу понятно...... просто права главного администратора у человека, который хухь знает куда пропал..... поэтом, имхо, развитие сайта очень тормозится......
Quote (Siman)
а давайте темы будемстарые закрывать или стерать хот9бы?????А то на форуме страшная помойка!!!Нехорошо...сделайте так чтоб йа мог удалять и закрывать темы плз...йа всё равно на форуме сижу всё время...
И следим за цензурой!!!))
Ещё можно некоторые темы под4истить...от флуда))

+1 мне бы тоже добавили функцию с удалением тем cool
насчёт помойки я не согласен..... просто не надо подымать темы полугодовалой давности без особой на то причины и всё будет хорошо..... а архиологам, которые делают так с целью набить постов, просто будем ставить предупреждения или в баню отправлять на срок...... cool


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 09.01.2008, 20:49 | Сообщение # 23
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Quote (Dogg)
Quote (Dino-Scoot) удалить больше 50 пустых сообщений!!

ого, я чёт такого не видел


ну када я к компу подошел, у Темки было 90 сообщений, посмари скока сейчас...

Quote (Dogg)
дык это и так ежу понятно...... просто права главного администратора у человека, который хухь знает куда пропал..... поэтом, имхо, развитие сайта очень тормозится......

если кто-нить может забацать дизайн, я дам пасс

Quote (Dogg)
+1 мне бы тоже добавили функцию с удалением тем

нинаю что такое, у вас они добавлены, но по крайней мере у Сима, он же модер...ща тада будет свободное время, посмар поч не работает)


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Среда, 09.01.2008, 21:05 | Сообщение # 24
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (Dino-Scoot)
если кто-нить может забацать дизайн, я дам пасс

я смогу попытаться на каникулах, есть пара друзей smile

Добавлено (09.01.2008, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Dino-Scoot)
если кто-нить может забацать дизайн, я дам пасс

я смогу попытаться на каникулах, есть пара друзей smile


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Tusovshik Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:58 | Сообщение # 25
Тусовщик
Сообщений: 109
Offline
сделайте для начала хотя бы простенький сайт... просто, чтобы вся инфа (типо название трюков, фигур там, спотов и т.д.) была нормально размещена... Чтобы не искать всё по форуму... А форум так и оставить... а вот сам сайт обновлять постоянно, когда кто-нибуть что-нибудь в форуме дельное напишет... вот...

SkateSide
Headless Crew
One Point Extreme Team
 
Dogg Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:15 | Сообщение # 26
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (Tusovshik)
сделайте для начала хотя бы простенький сайт... просто, чтобы вся инфа (типо название трюков, фигур там, спотов и т.д.) была нормально размещена... Чтобы не искать всё по форуму... А форум так и оставить... а вот сам сайт обновлять постоянно, когда кто-нибуть что-нибудь в форуме дельное напишет... вот...

+1, но я обещаю этим заняться не раньше 29 января, сессия.....


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
m-ti Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 7
Offline
когда сайт то будет работать?
 
Chaki Дата: Понедельник, 18.02.2008, 13:37 | Сообщение # 28
Сообщений: 41
Offline
БУДЕТ ТОКО ПРИДУМАЕТЕ ЛОГОТИП Я ВРОДЕ НИЧЕГО АНРИЛЬНОГО НЕ ПРОШУ!!!!! Придумаете сфотайте и выложите !!!!!!!!!

Kick scooter!!!
 
Dogg Дата: Среда, 20.02.2008, 18:52 | Сообщение # 29
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (Chaki)
БУДЕТ ТОКО ПРИДУМАЕТЕ ЛОГОТИП Я ВРОДЕ НИЧЕГО АНРИЛЬНОГО НЕ ПРОШУ!!!!! Придумаете сфотайте и выложите !!!!!!!!!

скоро будут варианты, ты занимаешься развитием сайта?! surprised


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
DobroMan Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:08 | Сообщение # 30
Во имя Добра!
Сообщений: 526
Offline
Я на сайте впервые...
Поэтому моё мнение как никогда свежее)

1) В общем сразу что просто "убило" - не правильно выбранный дизайн! В Юкозе есть куда симпатичнее дизайны... wink
2) Где сам сайт? smile
Мог бы предложить свою помощь конечно же... Как ни как не малый опыт владения Юкоз.ру. Не один крутой сайт уже сделал... Хотя что там сложного?
3) Нужно убрать картинки из подписи. Dino-Scoot, сори конечно же, но блин, у меня на ноуте 2 твоих картинки ровно в экран упираются))) Просто анриал читать форум... А ты везде через пост пишешь)))
4) Думаю стоит выбрать смайлы - стандартные колобки. Те что щас - галимые и большие. ИМХО.
5) И ГЛАВНОЕ!!! Домен Мой.СУ ужасно тормозной!!! Уже не однократно замечал... ИМХО пока н епоздно, лучше перейти на новый домен, с новым названием сайта и т.п.

Да и в общем всё сводится к тому - что нужен сайт)))


Russian KickScooter Community
 
Форум » Все остальное » Samokat.moy.su » Комментарии и предложения (Чего изменить, добавить, убрать?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz