Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Siman  
Форум » Все остальное » Samokat.moy.su » Сделаем это вместе! (kickscooter.ru)
Сделаем это вместе!
Snack Дата: Четверг, 17.04.2008, 19:46 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 411
Offline
Уверен, каждый может внести полезный вклад в создание первого российского кикскутер-портала, да и это будет разумнее, коллективное мышление всегда полезнее. Посему я буду активно принимать материал для сайта, идеи и предложения. Все что кажется вам нужным.

Контент

Если есть статьи по кикскутеру, если вы коллекционируете фотки и видеоролики, то оставляйте ссылки, авторство будет указано, и чем больше на сайте будет тематического материала тем только лучше по-моему =)

Лого и стиль

У меня уже есть много мыслей по этому поводу, но посоветоваться с вами обязательно нужно. Пожалуйста, любые мысли типа "вот это стоит сделать так, потому что..." или "а вот этого не стоит делать, ибо..." сейчас очень актуальны.
Рисуйте логотипы. Все что вам нравится. Мы вместе их обсудим и возможно выберем чью то личную работу. И чем больше разных вариатнов будет тем быстрее мы придем к общему.

Сотрудничество

Если вам знакомы люди, которым будет интересно то что мы делаем, обратите на нас их внимание. Помощь никогда не помешает, идет ли речь о технических вопросах или об информационной поддержке и тому подобном.

Можете прямо здесь оставлять заявки, если за что то взялись, например фоток подогнать, много видео или с человеком каким познакомить.

Заранее спасибо! wink


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Siman Дата: Четверг, 17.04.2008, 21:34 | Сообщение # 2
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
У нас есть фото с Тимуром хорошего качества...Лого и стиль? Хм могу отдать лого нашей команды XDD всё равно это бред))) вот ссылка))надпись поменять и всё!) http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1814916_106822548
 
Snack Дата: Четверг, 17.04.2008, 21:41 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 411
Offline
Ваше лого - это ваше лого. Кстати отличное и очень вам подходит.

Я же к творчеству призываю =) Рисуйте, предлагайте, без внимания не останетесь!


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dogg Дата: Четверг, 17.04.2008, 23:06 | Сообщение # 4
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
я предлагаю отложить контент и задматься прежде всего на сайтом!!!! даже не задуматься, а сделать, время опять уходит(((((

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Kir Дата: Четверг, 17.04.2008, 23:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 117
Offline
Я вот подумал над лого, реализация могет и говенная, но вот что я хотеле передать, он предполагаеться в кружке....но я не смог сохранить так чтобы только кргу был) лом, пока что....не умею фотожопой и прочими программами пользоваться

Добавлено (17.04.2008, 23:54)
---------------------------------------------
мона слоган забабахать....
Handle bar, platform, & two wheels - All Simply
либо на русском - Руль, платформа, два колеса - все просто......как вариант...

Прикрепления: 5476424.png (26.7 Kb)


 
Dogg Дата: Пятница, 18.04.2008, 00:15 | Сообщение # 6
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
идею с силуэтом\тенью можно взять за основную, но трюк бы покруче + мастера фотожопа и совсем хорошо))))

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Kir Дата: Пятница, 18.04.2008, 00:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 117
Offline
Мне кажеться не надо трюк круче, тэилвип-это база....блин как визитная карточка кик скутинга, мне кажеться на этом стоит сыграть, допустим у скейтборда кик флип база, у нас таил вип....все знают про тэил вип, мне ажеться трюк надо оставить

 
Snack Дата: Пятница, 18.04.2008, 00:43 | Сообщение # 8
Admin
Сообщений: 411
Offline
Quote (Dogg)
я предлагаю отложить контент и задматься прежде всего на сайтом!!!! даже не задуматься, а сделать, время опять уходит(((((

Сам понял какую чушь сказал? wacko Контент это то ради чего делается сайт, это то что будут смотреть и читать, с него начинать надо!!

Kir, может немного уйти в символизм, в векторную графику. НАпример было бы шикарно придумать какой то знак, который был бы запоминающимся, а при рассмотрении с другой точки зрения был бы похож на силуэт, на трюк или другое связанное с самим катанием.... я достаточно понятно выразился? biggrin


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dogg Дата: Пятница, 18.04.2008, 01:11 | Сообщение # 9
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
если бы только бедный пацык знал как я его изуродую crazy lol

Прикрепления: 1716863.jpg (19.1 Kb)


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Snack Дата: Пятница, 18.04.2008, 01:16 | Сообщение # 10
Admin
Сообщений: 411
Offline
OMG

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
ch35t3r Дата: Пятница, 18.04.2008, 01:42 | Сообщение # 11
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
У него BUFF bars biggrin

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Snack Дата: Пятница, 18.04.2008, 01:50 | Сообщение # 12
Admin
Сообщений: 411
Offline
20 wiiiiiiiiiiiide!

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Siman Дата: Пятница, 18.04.2008, 08:33 | Сообщение # 13
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
ухаха)))))
 
Kir Дата: Пятница, 18.04.2008, 08:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 117
Offline
Snack,
да можно, на самом деле, чем проще рисунок, и чем меньше цветов, тем лучше запоминаться будет..Рисунок должен тем не менее обладать оригинальностью, и красотой....стилем

Добавлено (18.04.2008, 08:51)
---------------------------------------------
Dogg,
зачем в Jpeg сохраняешь? Когда в этом формате сохраняешь такие рисунки, у них разводы некрасивые по контуру.......сохраняй в Tiff, а лучше всего в PNG.....чистые картинки получаються и качественные...хотя и весят немного больше


 
Snack Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:31 | Сообщение # 15
Admin
Сообщений: 411
Offline
ВНИМАНИЕ, ГОСПОДА!

Техническая часть налажена, сейчас необходимо выбрать дизайн будущего сайта, на его основе делается шаблон по которому очень быстро заполнятся страницы и сайт будет готов!

Поэтому я срочно принимаю ваши идеи и предложения!!! Выкладывайте ссылки на сайты, в которых вам что то нравится или что то не нравится, подкидывайте идейки, так мы быстрее найдем подходящий вариант. Показывайте какие нибудь интересные графические решения, стили, направления. Нужно вдохновление))


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dogg Дата: Пятница, 18.04.2008, 13:58 | Сообщение # 16
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Kir, да я это делал так, на скорую руку в пэйнте smile

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
kust Дата: Пятница, 18.04.2008, 15:24 | Сообщение # 17
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
а я думал у кира на рисунке дикейд
 
Kir Дата: Пятница, 18.04.2008, 19:04 | Сообщение # 18
Сообщений: 117
Offline
Что то типо того, пока это сырая болванка, вы мне просто скажите стоит двигать в этом направлении?? Чтобы мне лишнюю работу не делать
Прикрепления: 4373554.png (8.0 Kb)


 
Dogg Дата: Пятница, 18.04.2008, 22:22 | Сообщение # 19
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
а расшифровать?! biggrin

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Kir Дата: Пятница, 18.04.2008, 23:44 | Сообщение # 20
Сообщений: 117
Offline
ах ты е*, точно...забыл....SC или Samo Crew.....если идея понравиться, расшифровка там будет реализована...

 
Dogg Дата: Пятница, 18.04.2008, 23:46 | Сообщение # 21
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (Kir)
ах ты е*, точно...забыл....SC или Samo Crew.....если идея понравиться, расшифровка там будет реализована...

ах да, мы же ещё толком названия не придумали для сайта!!!!


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Snack Дата: Суббота, 19.04.2008, 01:44 | Сообщение # 22
Admin
Сообщений: 411
Offline
название kickscooter.ru

так уж банально лого делать не надо)


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Макс Дата: Суббота, 19.04.2008, 12:09 | Сообщение # 23
Сообщений: 92
Offline
Когда только начал читать тему, сразу вспомнил про значек, который hckid_md сделал, пролистал чуть ниже и увидел Кировский вариант. По-моему идея хороша, и с одноцветностью рисунка (черный силуэт),(тут действительно главное в фотошопе его хорошо прорисовать), и с выбором трюка, тэилвип и выглядит хорошо и понятно (брай, например, намного сложнее красиво и понятно нарисовать, т.е. так чтобы не сильно сведующий в самокатинге человек сразу вник, а не чесал голову). Просто, красиво, понятно и запоминается.
 
Snack Дата: Суббота, 19.04.2008, 13:37 | Сообщение # 24
Admin
Сообщений: 411
Offline
как насчет векторного лого? которое можно без особого труда нарисовать на бумаге... образ випа, связаный с инициалами проекта... что то в этом духе...

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Kir Дата: Суббота, 19.04.2008, 14:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 117
Offline
Snack,
Я и не претендую на оригинальность) Мы о бренде о говорим или о творчестве???Брэнд долен быть банален и просто для восприятия раз, для запоминания два)Яркий пример Яйцо у МТС)))) Банально, зато действует) на счет векторной графики....давай свои примеры, хоть какие нибудь?Если честно я плохо разбираюсь в графике....выложи примеры! Макс, зачетно, вот это прикольный рисунок!!


 
Макс Дата: Суббота, 19.04.2008, 18:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 92
Offline
через это

пришел к этому

с вектором идей нет

 
Kir Дата: Суббота, 19.04.2008, 20:57 | Сообщение # 27
Сообщений: 117
Offline
Макс,
вот это....да, это зачет))) ждем что скажет Snack,


 
Siman Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:08 | Сообщение # 28
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
мне кажется самокат какой то слишком тонкий =)
 
Kir Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:30 | Сообщение # 29
Сообщений: 117
Offline
Siman,
да, немного бы потолще его, а так как идея?


 
Dino-Scoot Дата: Суббота, 19.04.2008, 21:47 | Сообщение # 30
пешеход
Сообщений: 964
Offline
идея понра, тока вот мне 2 вещи не особо понра, скути и вправду слишком хлипкий, китайский прям))и надпись KICK..с первого взгляда напрашивается просто scooter.ru...а так ваще зачет)

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Форум » Все остальное » Samokat.moy.su » Сделаем это вместе! (kickscooter.ru)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz