Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siman  
Форум » Экстримальный Самокат » Трюки » TAILWHIP (самый проблемный трюк для новичка)
TAILWHIP
Pashot Дата: Вторник, 31.07.2007, 20:47 | Сообщение # 1
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
Я думаю, все согласятся.. У меня просьба к тем, кто умеет его делать, помочь всем остальным
инструкции, руководства, подсказки и т.п.
eye


You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
ch35t3r Дата: Вторник, 31.07.2007, 20:59 | Сообщение # 2
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Самый БАЗОВЫЙ трюк для новичка. Сначала надо дать себе такую установку. Не выучишь его - не освоишь процентов 70% всех трюков. Начинать нужно с умения вращать платформу. Просто тупо стоишь на месте и накручиваешь миллионы тэйлвипов, пока это движение не автоматизируется. Потом всем рекомендую лечь на кроватку =) Да-да-да, ложитесь на спину, держите самокат руками и учитесь славливать вип вверх ногами. После всяких таких процедур приступаете к разучивания, собсно говоря, трюка.

Первое, что нужно сделать - это ПРЫГНУТЬ. Прыгнуть высоко, ибо без этого ни один трюк не получится. Далее стоит задать ногой направление вращения дэки и закончить дело руками. Можно также попытаться разучить вип на пирамиде или фанике, но я не знаю еще пока таких людей.
Нуна стараться колени держать вместе а толкать тока ступнёй.
Не забывайте прыгать. Даже на вылете. Просто делайте тот же флэтовый вип, концентрируйтесь на нем.

http://ru.youtube.com/watch?v=sAmKFwPs4QI

Вот вам Дакота Шуйц прислал помощь wink

Ну это новичкам, которые обратятся в этот раздел smile

Ну, на самом-то деле, мои советы ненамного отличались от увиденного wink


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Форум » Экстримальный Самокат » Трюки » TAILWHIP (самый проблемный трюк для новичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz