Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Siman  
Форум » Экстримальный Самокат » Самокат как экстрим » Отношение других спортсменов (райдеров)
Отношение других спортсменов (райдеров)
ch35t3r Дата: Пятница, 08.06.2007, 02:22 | Сообщение # 1
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Kak k vam otnosiatsia, rebyata?

Ko mne uzhe vse privykli, no do sih por pochitayut moi dostizheniya v katanii. Ne pripomnu, chtoby mne v lico skazali chto-to vrode "samokat - govno" ili "detskaya igrushka" (nu razve chto gopniki... no eto uzhe drugoy razgovor biggrin )


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
kust Дата: Пятница, 08.06.2007, 09:38 | Сообщение # 2
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
в москве это еще ново,так что относятся с непониманием...((( но в скоре этот спорт найдет себя среди людей,и все будет так же как и с досками1!!))) smile
 
ch35t3r Дата: Пятница, 08.06.2007, 12:21 | Сообщение # 3
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Konechno!! Budto kto-to v nachale 90-ih ponimal pionerov skaterstva

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Dino-Scoot Дата: Пятница, 08.06.2007, 15:38 | Сообщение # 4
пешеход
Сообщений: 964
Offline
хех, ну если тока когда просто на нем едеш, то сморят как на ребенка, а когда подьежаеш к ступенькам, они уже так не считаю...не раз даже просто на видео снимали...так что мы ПРОдвигатели)))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Snack Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:08 | Сообщение # 5
Admin
Сообщений: 411
Offline
С читером согласен на все 100!

Я человек 50 уже точно убедил, просто на это нужно время.

И притом все по слаженой схеме идет - на меня косятся и хихикают, далее я прыгаю 4 ступеньки с икс-апом, потом с ван футером, потом менуал метров 15, 180 ту феки 180 аут, 360. ВСЕ! дАльше все поджимают вверх нижнюю губу с уважением и часто просят прокатиться. 50 человек из 50 скажут что это весело и здорово. Но половина уверена что скейт лучше, я же говорю что для меня лучше скейта ничего нет и спор закончен.


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dino-Scoot Дата: Пятница, 08.06.2007, 17:13 | Сообщение # 6
пешеход
Сообщений: 964
Offline
нда, главное показать что мы не нубы...Куст подтвердит..мы когда на поклонке на музее катали, у нас тоже брали покатать бэмеры и тоже говорили типо "круто парни, продолжайте в том же духе"))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
ch35t3r Дата: Пятница, 08.06.2007, 22:21 | Сообщение # 7
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Я на поклонке сделал с 3х ступеней fakie 360 biggrin
Bmx'еры офигели))
Далее с 5-и - BriFlip
Скейтеры офигели)


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Voland Дата: Суббота, 09.06.2007, 22:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Offline
Всех,кто отличается от серой обыденной массы,не понимают...особенно гопота и бабуси всякие...
 
Butterfly Дата: Суббота, 09.06.2007, 22:43 | Сообщение # 9
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
Да действительно у нас скорее даже не к самокату,а к Тиму отилчно относятся поэтмоу слова плохого не скажут ,у нас небольшой город ,да к все друг друга поддерживают ,что здорово =)) а так понимают не понимаю какая разница ,галвное что тебе нравится это все .а остальные пусть идут ...и делают то что им нарвится =)) ...мм лишь бы не лезли =))

Позитив во всем и всегда! =))
 
Dino-Scoot Дата: Вторник, 12.06.2007, 23:17 | Сообщение # 10
пешеход
Сообщений: 964
Offline
мы со Снэком заметили пару выражений лица: сначала и lol затем wacko

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
kust Дата: Среда, 13.06.2007, 15:54 | Сообщение # 11
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
а потом они делают вот так со скатом nocomp и покупают самоскат!!!
 
Snack Дата: Пятница, 15.06.2007, 07:45 | Сообщение # 12
Admin
Сообщений: 411
Offline
Смайлы не врут)

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dogg Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:49 | Сообщение # 13
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Одна гопота смеётся, гламурные деффки тож, короч все нелюди........ cool

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Dino-Scoot Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:55 | Сообщение # 14
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Quote (Dogg)
Одна гопота смеётся, гламурные деффки

лана, тада нада катать в кЭпках, с сэмешками и повесить на самокат лого D&G и еще пару лейблов..тада нас все будут любить)))


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Пятница, 15.06.2007, 21:58 | Сообщение # 15
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (dino-samokat)
лана, тада нада катать в кЭпках, с сэмешками и повесить на самокат лого D&G и еще пару лейблов..тада нас все будут любить)))

happy happy happy тогда тебя люди не поймут (:


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Dino-Scoot Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:42 | Сообщение # 16
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Dogg, нда, хотя все таки немного напрягает среди скатеров катать, с которыми в конце катали...вот на новом всегда позитивный народ, а там "крутые ПРО" катают...терпеть не могу таких..

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:45 | Сообщение # 17
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (dino-samokat)
Dogg, нда, хотя все таки немного напрягает среди скатеров катать, с которыми в конце катали...вот на новом всегда позитивный народ, а там "крутые ПРО" катают...терпеть не могу таких..

надо просто забивать на них, нормальный скейтер не будет наезжать просто так..... ты катаешь в плеееере и не слышишь что эти "ПРО" тебе говорят tongue cool


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Dino-Scoot Дата: Суббота, 16.06.2007, 21:58 | Сообщение # 18
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Dogg, но вот этих "ПРО" гораздо больше...и ссора с одним приведет к ссоре со всеми, что кончица плохо..

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Суббота, 16.06.2007, 22:00 | Сообщение # 19
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (dino-samokat)
Dogg, но вот этих "ПРО" гораздо больше...и ссора с одним приведет к ссоре со всеми, что кончица плохо..

хз, если чуваГ совсем 0 в катании и он выёжживается, за него может никто и не вступиться (:


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Dogg Дата: Среда, 20.06.2007, 22:05 | Сообщение # 20
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
smile smile нас только бэмеры хоть как-то поддерживают smile

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
AlterSKat Дата: Суббота, 30.06.2007, 01:09 | Сообщение # 21
SamoGirl
Сообщений: 1
Offline
Неужели ещё девчонок нашли???Клёва)) biggrin
 
Snack Дата: Четверг, 12.07.2007, 02:09 | Сообщение # 22
Admin
Сообщений: 411
Offline
Все!!!! smile

Сегодня у нас на районе самокат был окончательно и единогласно признан "мегакрутотенью", а Тимур - аццким жиганом!

Примите мои поздравления!)


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Butterfly Дата: Четверг, 12.07.2007, 15:02 | Сообщение # 23
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
Кртуо ,естественно тим всех покарил ,ещё бы ,я в нем и не сомневалась ,он же наш человечек =)) хе-хе.... а я пока во двор выезжала ,там тож признали что самокат это офигенный транспорт =))

Позитив во всем и всегда! =))
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 12.07.2007, 15:45 | Сообщение # 24
пешеход
Сообщений: 964
Offline
хех, нада еще создать топик типа реакция окружающих))мне ваще поперло когда стоят и орбсуждают нас или когда мы с Саней вчера ехали к Тяму вечером, покрутили пару стандартов, а бэмеры рядом говорили мол "нихера себе, круто"...кайф от уважения класный)

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Butterfly Дата: Четверг, 12.07.2007, 15:56 | Сообщение # 25
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
Не знаю мне как-то все равно ,я слишком сосредоточнеа и не особо замечаю кто там рядом ,ну это пкоа ,может изменистя ещё все =))

Позитив во всем и всегда! =))
 
ch35t3r Дата: Понедельник, 16.07.2007, 17:13 | Сообщение # 26
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Еще нужно создать тему "ответы на частозадаваемые вопросы"
Например
1. Сколько ты катаешь? - 3ий сезон
2. А у тебя самокат специальный? - ну более менее крепкий
3. А у тебя есть спонсоры? - ПОка нет((
4. А сделешь еще раз эту фигню, когда у тебя самокат вот так вот прокручивается *Делает интересное движение руками*? - Нуууу....)))
5. surprised
6. Ты жж0шь, парень! Так держать!!!


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Butterfly Дата: Понедельник, 16.07.2007, 17:45 | Сообщение # 27
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
10 баллов насчет 4 пункта =)) сама помню как к тебе мелкий приставал на соревнованиях по скейтбордингу =)) хи-хи

Позитив во всем и всегда! =))
 
Siman Дата: Понедельник, 29.10.2007, 23:57 | Сообщение # 28
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Quote (ch35t3r)
4. А сделешь еще раз эту фигню, когда у тебя самокат вот так вот прокручивается *Делает интересное движение руками*? - Нуууу....)))
ыыы мну вип просили показать уже несколько раз))Так приятно, настроение поднимает)))Знаю что катаю хреново но всё же...)) smile
 
Dino-Scoot Дата: Вторник, 30.10.2007, 00:11 | Сообщение # 29
пешеход
Сообщений: 964
Offline
в парке когда катаем многие просят показать что можно делать, просят покататься и тд...и самый главный вопрос: А это у вас какие-то специальные самокаты...? ну и при чистом, хоть и не особо сложном трюке приятно слышать стуки досок )))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Vim Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:26 | Сообщение # 30
Сообщений: 15
Offline
Да ладн, я начинал на bmx катать, когда в городе человек 15 максимум набиралось.
Смотрели на меня всегда и до сих пор смотрят, рост у меня 187см, конечно аляпавато со стороны смотрится, зато я делаю то что мне нравится и мне все равно что про меня скажут.
Самокат куда привычнее для обычного человека, ведь 20-30 лет назад многие мечтали о самокате и катались многие, просто советский самокат пропал кудато ...
Я считаю что все нормально с отношением, потому что на все есть свои противники и сторонники.


 
Форум » Экстримальный Самокат » Самокат как экстрим » Отношение других спортсменов (райдеров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz