Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Siman  
Форум » Экстримальный Самокат » Самокат как экстрим » Отношение других спортсменов (райдеров)
Отношение других спортсменов (райдеров)
Dogg Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:47 | Сообщение # 31
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (Siman)
они спокойнее и уровновешание...скатеры порой не по делу вспылчеву и борзы тока потому что типо их много...а роллерам ваще пофиг))))они нейтралы...

обычно Арут только те скейтеры, которые ничего из себя не представляют, те кто катает хорошо, те частенько подходят и просят прокатиться smile


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
superkvas Дата: Вторник, 20.05.2008, 01:02 | Сообщение # 32
Сообщений: 8
Offline
Quote (Voland)
...особенно гопота и бабуси всякие...

Ну гопота быстро просекает что не стоит связываться.
было, чёт вякали, я сложил сам, тут же все кругом просекли что скут привращается...привращается в алюминевую арматурину...на вопрос "Станцуем?", незадачливые покачивания головой и "Всё, всё")))как в кино
А бабушки просто боятся что мы их собъём. Бабушек понять можно.
 
Kir Дата: Среда, 04.06.2008, 11:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 117
Offline
У меня так было)
Гоняю с подругой на площаде
катаю, трюк делаю...смарю банда БМХашников прёт!
ну и стали в стороне и смотрят, что я делаю....
ко мне один подкатил...поболтал с ним....другие подошли....который первый подкатил, тот хлопец нормальный, видно, что интересно....смотрит на трюки, говорит, что молоде чел, давай дальше двигай....ну а другие, с пафосным видом....мол, че самокат....так фигня, нам велы нравяться, да и вип там куча их каких то знакомых умеют делать.....мол, фигней я страдаю, ну там два особо активных было, я их живо приструнил) сказав, что у одного кросовки красные, и о чем тут говорить, а у дргого грипсы голубые, и еще что токо п*здеть можете, а на самокате даже прыгнуть слабо, ну они и заткнулись)

Ну и со скатерами
Прикатил помню на местона "крутое" где одни 4колесные летают
и
так там попал на пафосных уродов.....мол заинтересовались...расспрашивают, что да как.....я болтаю с ними, одному дал прокатиться....увидил, что он(на самокате моём) там клоунаду начал устраивать, живо отобрал самокат, отшил с*ченка.....хотя, есть 4-5 человек, которые подходили, респектово относяться....с ними и общаюсь)так что как то так)


 
Siman Дата: Среда, 04.06.2008, 14:03 | Сообщение # 34
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Нуу я катаю в своём парке...просто катался в прошлом году прыгал как дурак на рампах...Все смотрели на это как на клоунаду)В этом году уже что то начал делать...випы слайды и тд так совсем другое отношение)в парке самокат уважают абсолютно все теперь=)))) biggrin
Вот щас ещё нас побольше стало и вообще классно)) Бэмеры всегда почти интересуются самокатом) Такая же фигня на 2 колёсах с почти такими же трюками!) Постоянно берут прокатиться))
 
DobroMan Дата: Среда, 04.06.2008, 18:29 | Сообщение # 35
Во имя Добра!
Сообщений: 526
Offline
Я как в парк к нам не приеду... Так сразу стока внимания))
И почти каждый просит покататься.... Я конечно не жадина,и даю, но не детишкам, нафига?)
И так же бэмеры все интересуются)))

Сейчас уже все ждут не дождутся когда же я смогу сделать вип)) А то прыгаю прыгаю.. А вип всё на одну ногу! =(


Russian KickScooter Community
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 04.06.2008, 20:33 | Сообщение # 36
пешеход
Сообщений: 964
Offline
у нас на воробьях в парке таже тема, все бэмеры уже знают))и это сука приятно))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Vilnuj Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 45
Offline
з гопниками рпоблема была ычера ...ну што с их взять д*ибилы Б*я конченые еду я себе ( у мня новый скут))) вижу ступеньки думаю попрыгаю )))вип даработаю какаята сцуко ка мне подошел начал типа чо ет ты тут делаш щас пацанчики подойдут........T-tube с руля и все уже не такие уверенные один сцука замахнулся так па морде палучид что остальные отвалили сразу гыгыгыгыггыгыгыгыг...люблю их бить)))хорошо что еще без ножов были а то драпать бы пришлось(((

скейтери у нас их много но все пока ржут кроме бемеров путомушто я с ними тусуюсь а так все хорошо)

 
WOLF Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:31 | Сообщение # 38
Сообщений: 61
Offline
Я вот седня пошел покатать с другом.(самокат вчера взял). Ну он увидел, давай ржать типа... ну я покатал, покатал, и он заткнулся. Попросил прокатится. Ну я ваще над ним угараю. Сначала ржет, потом сам тянется.

Добавлено (08.06.2008, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Dogg)
обычно Арут только те скейтеры, которые ничего из себя не представляют, те кто катает хорошо, те частенько подходят и просят прокатиться

Ваще чел прав.


SKA
 
SKA-KOHb Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:56 | Сообщение # 39
Сообщений: 126
Offline
А блин, а меня пока все только стебают! говорят что детство в жопе играет!

лузер! =)
 
Kir Дата: Понедельник, 09.06.2008, 01:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 117
Offline
Кароче, единственный аргумент, это мастерство) нада катать круто, чтобы при малейшем приколе со стороны, заткнуть рты трюком)

 
Siman Дата: Понедельник, 09.06.2008, 08:08 | Сообщение # 41
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Quote (SKA-KOHb)
стебают

Учим вип и стёб заканчивается =)))
 
Snack Дата: Понедельник, 09.06.2008, 15:59 | Сообщение # 42
Admin
Сообщений: 411
Offline
Quote (Kir)
заткнуть рты трюком)

Ох люблю я это иногда делать, когда уже не в силу ингорировать эти примитивные дискуссии простых смертных =))) гггг


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dino-Scoot Дата: Понедельник, 09.06.2008, 16:04 | Сообщение # 43
пешеход
Сообщений: 964
Offline
по любому это круче всего...приежаеш на какой-нить спот, начинаеш слабо раскатываться, народ сморит как на позера кого-либо, а потом бац, и какой-нить пафосный трюк или комбо и все, они заткнулись))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Tony Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 41
Offline
один раз ехал от метро до дома, так рядом проезжали 3 мтб'шника, они сначала ехали наровне, а потом обогнали и преградили дорогу. пришлось запрыгивать вбок на довольно высокую грань на большой скорости. они офигели и остальную часть дороги издевался над ними я =DDD

...
 
Chesik Дата: Понедельник, 11.05.2009, 18:37 | Сообщение # 45
Сообщений: 10
Offline
тю..а я купил себе самокат и многие знакомые словами :"заебца,дать проехаться" вспоминали детство))

Добавлено (11.05.2009, 18:37)
---------------------------------------------
огогогого......в это теме писали полжизни моей назад...


таке дурне шо це пиздець
 
DobroMan Дата: Вторник, 12.05.2009, 00:25 | Сообщение # 46
Во имя Добра!
Сообщений: 526
Offline
Quote (Chesik)
"заебца,дать проехаться"

Мне это уже порядком надоело... А ведь я не жадина в принципе)
Поэтому теперь катаюсь только сам.

Quote (Chesik)
огогогого......в это теме писали полжизни моей назад...

Я думаю просто у всех закончились проблемы)))
Самокат уже не такая уж и редкость думаю стала у нас...
Вот у меня в городе в том году был я один, подсадил ещё человек 6. =)))


Russian KickScooter Community
 
Chesik Дата: Вторник, 12.05.2009, 13:44 | Сообщение # 47
Сообщений: 10
Offline
Quote (DobroMan)
Самокат уже не такая уж и редкость думаю стала у нас...

ну у меня в городе на это не смотрят как на диковинку,но когда я пошел на почте забирать самокат и дома разпечатал,то папа сказал :"Он же детский".
в городе в прошлом году каталися малые на самокатах базарных..щас походу забили,хотя есть один чувак,ну он просто уникум,катающиеся на всем,взяв самокат у меня сделал дабл вип,теил граб,вип с со стола флайбокса,ток не на приземку,а вбок с высоты гдето метр с чемто....ну уникальный человек..ничего не скажеш

Quote (DobroMan)
Мне это уже порядком надоело... А ведь я не жадина в принципе)
Поэтому теперь катаюсь только сам.

и не говори..как бы и не дать не прилично,но и давать всем тож как то напрягает))))


таке дурне шо це пиздець
 
Vodka Дата: Вторник, 12.05.2009, 18:26 | Сообщение # 48
Сообщений: 3
Offline
Да у нас тоже все ржут, всерьез не воспринимают, но покататься все просят!
 
Chesik Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:17 | Сообщение # 49
Сообщений: 10
Offline
Vodka, та подальше их гнать...к сожалению,я пока что не могу заткнуть их рты своим мастерством,но могу послать,хотя,к счастью,приходилося посылать только катающихся на бэмах и досках и то по-дружески.....

таке дурне шо це пиздець
 
Vodka Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:54 | Сообщение # 50
Сообщений: 3
Offline
Да у меня та же история пока самая популярная фраза: "Ты бы еще на лыжах приехал!"
 
Chesik Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:06 | Сообщение # 51
Сообщений: 10
Offline
Vodka, ого..какой то у тебя вообще быдло-город....к сожалению....

таке дурне шо це пиздець
 
eleven Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:29 | Сообщение # 52
Сообщений: 5
Offline
а мне вот насрать на отношение других, главное мне нравится! =)
но вот, на сколько я знаю, в Перми щяс никто не катает, кроме меня и еще одного парня. по крайней мере я никого не встречал. и самокат нормальный нигде не купить ((
 
ch35t3r Дата: Среда, 13.05.2009, 02:36 | Сообщение # 53
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Мне казалось, что джэйди баги продаются в Перми в Евроспорте, в самом конце ул.Ленина, разве нет?

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
eleven Дата: Среда, 13.05.2009, 13:32 | Сообщение # 54
Сообщений: 5
Offline
точно =) я в конце зимы заходил, тогда не было. сейчас есть, стоит 3000 с копейками. коплю деньги, а то китайский сломал уже ))
 
ch35t3r Дата: Среда, 13.05.2009, 17:38 | Сообщение # 55
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
О, рад за вас)))
Летом навещу, кстати...)


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
eleven Дата: Среда, 13.05.2009, 23:47 | Сообщение # 56
Сообщений: 5
Offline
Напиши, когда соберешься. =) Было бы круто покатать с про!
 
BARAN Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:44 | Сообщение # 57
Сообщений: 20
Offline
да хреновое отношение! особенно у бемеров! все смеются и говорят что кататься на самакате легко!
 
ch35t3r Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:27 | Сообщение # 58
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Ну хрен знает. Сегодня со знакомыми бэмерами катался, сделал даунсайд вип ту бар на фэки. Мне похлопали один из них сказал: "блин, интересно было бы увидеть что-нибудь подобное на бмх-е... Хотя, такое дрочево - это уже слишком для бэма. Не круто смотрится. А на самокате - самое то!" Согласен с ним полностью))

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Форум » Экстримальный Самокат » Самокат как экстрим » Отношение других спортсменов (райдеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz