Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Siman  
Форум » Все остальное » Флейм » Как вы относитесь к эмо субкультуре?
Как вы относитесь к эмо субкультуре?
Orlik Дата: Понедельник, 10.03.2008, 08:40 | Сообщение # 31
Сообщений: 110
Offline
а как то ничё против)))хотя последнее время раздрожение пошло...=\

Лавше из папье маше
 
TwistedShadow Дата: Среда, 05.11.2008, 21:55 | Сообщение # 32
Сообщений: 123
Offline
А никак...не нравятся ,но имеют право на существование...и вообще какое мне дело как кто одевается и кого вавка в голове, не хочу быть похожим на гопника(падлы уроды перемочить их надо сцуко каждому паяльник в жопу вставить ,заставить их слушать токио хотел, уроды нафиг вонючие,грёбаные ...извините увлекся happy ).

ПечеНюГо!..ПРосТо пеЧенюГо вЕгетЫрианеЦц

 
PriduroK Дата: Среда, 05.11.2008, 22:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 180
Offline
да кстати ест ьсреди них и нормальные, но большинство просто *пииииииииииип*,а ваще мне на них пох))
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 05.11.2008, 23:28 | Сообщение # 34
пешеход
Сообщений: 964
Offline
а тёлки есть пёздные ^^ а имо настроения поднимают, вот када накатался что аж устал и сил нет, эмкин пройдет, ты постебешся над ним и снова катать хочется ^^

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Siman Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:37 | Сообщение # 35
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Dino-Scoot, лол)))
мы нациэмо!!!!! biggrin
 
Chesik Дата: Среда, 13.05.2009, 22:39 | Сообщение # 36
Сообщений: 10
Offline
хуйня полная...бесят малолетки в базарном шмоте,хрен с ним даже,что базарном,так дело в том,что совершенно без вкуса...300 милионов значков с головы до ног...бесят....
эмо-музыка..
Emo (emocore) - не очень известное и распространенное (но тем не менее существующее, особенно в андеграунде) ответвление хардкора, сущность которого заключается, главным образом, в манере пения. Вокалист то кричит, то шепчет, то практически плачет...
эти новые группы,появляющиеся каждый день и пропадающие на следующий играют такую попсу,что блин аж самому повеситься хочет от примитивного исполнения и тупейших текстов,не говорю про всех,но большинство
у самого до вычерашнего дня были длинные волосы,но блять тупая говпота всех чешит под эмо и уже заебался за волосами ухаживать-пошел постригся
http://vkontakte.ru/photo8039485_129214349 ДО
http://vkontakte.ru/photo8039485_129452642 ПОСЛЕ
и очень собой доволен

все,сказанное в данном сообщении являеться моим мнением и никому я ничего не собираюся доказывать и спорить тоже....

Добавлено (13.05.2009, 22:39)
---------------------------------------------
блаблабла я как всегда пишу как тормоз спустя годы.


таке дурне шо це пиздець
 
Форум » Все остальное » Флейм » Как вы относитесь к эмо субкультуре?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz