Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siman  
Форум » Экстримальный Самокат » Споты » Спот мечты (помечтаем)))
Спот мечты
Snack Дата: Четверг, 16.08.2007, 01:57 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 411
Offline
Какой он по вашему?

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 16.08.2007, 02:06 | Сообщение # 2
пешеход
Сообщений: 964
Offline
хм, 3,4,5,3 ступеньки, фаник с разгонкой, пирамидка, грань прямая и кинка вдоль ступеней..и чтоб менты халявной воды и хавчика приносили)) happy и больше мне ничего не нада)

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
M@DDOG Дата: Четверг, 16.08.2007, 06:44 | Сообщение # 3
Ацкий Собачег
Сообщений: 22
Offline
Мой йуный падован, ты не учел одной детали, а именно - круговорот еды в природе...
Или, извиняюсь, какать под себя предлагаешь? Нее, нафиг такой спот мечты нужен, без домика первой необходимости...
А чтобы в интерьер вписался, можно перед ним кикер поставить и через него прыгать)...


Jackass 4 life!
Kickscooter is NOT a toy!
Fuck me? Fuck you!
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 16.08.2007, 12:49 | Сообщение # 4
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ну да, было бы ваще офифенно)))ах да, самое важное, чтобы никаких скейторов и вмхеров))...давайте сделаем спот мечты и потом его в фотошопе наприсуем)))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
ch35t3r Дата: Четверг, 16.08.2007, 19:36 | Сообщение # 5
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Грань кинковая. Через ступеньки. Невысокая. Грань прямая. Повыше. Manual-pad. Даже 2: подлиннее и покороче, чтобы ауты мутить. Бэнк (скатик): для 180-трюков. 3 ступеньки. 5 ступенек. 7 ступенек. 10 ступенек. Короткие и высокие - я люблю такие. Natural kicker из гранита: мутить air-фишки вроде супермэна, торндауна и всяких грэбов. Рэйл. Квадратный, не очень высокий, прямой. Рэйл. Высокий наклонный, через ступеньки. Также нужна какая-нить фигулька для stall-ов. Или даже 2, чтобы трансферы можно было делать. Тааак... Ах да! Еще один кикер! А рядом со ним бы распологалась городская свалка поролона! smile

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Orlik Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 110
Offline
спот...ну ет каторый чё хачу то и было...захател РАМПа с небес упала захател ПЕРИЛА с небес захотел и всё сбылось)^^

Лавше из папье маше
 
Siman Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:54 | Сообщение # 7
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Чтоб такой открытый скейтпак... в котором никогда нет плохой погоды) Что прям в нём где нить сбоку давали бесплатные Жидибаги колёса и всякую жрачку))Что б там была уютная комнатка где можно былоб посидеть в нете и поспать)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ступеней)) грани разные...наклонные и обычные)) Конечно же мануал пад метров 5 где то)) Множество нразных пирамидок рамп и ваще что всё как надо)))
 
Orlik Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 110
Offline
ну ещё девушку нада))там...в спальне+)

Лавше из папье маше
 
BAK Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 22
Offline
Душь хочу вообщем =) ну девушки в душе можно конечно =D а так паролонавая яма ааааааааааааааа хочу хочу хочу хочу без кикера=DDDDD хахахах шутк конечно wink кикер нужен полюбому!!!^^и чтобы широкоугольная камера к парку прилагалась ^^
 
Dino-Scoot Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:02 | Сообщение # 10
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ага, с рыбим глазом))) эххх)))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Siman Дата: Понедельник, 19.05.2008, 00:12 | Сообщение # 11
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Может в паралонувую яму тоже девушек напихать?))))
 
samodel Дата: Понедельник, 19.05.2008, 00:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 102
Offline
Что нужно для создания закрытого парка по мимо помещения?! Споты надо покупать готовыми или на месте они собираются?!

update
сам ответил на свой вопрос =) http://www.rampst.ru/modules....&page=1


http://spelestolog.livejournal.com/

Сообщение отредактировал samodel - Понедельник, 19.05.2008, 00:56
 
Макс Дата: Понедельник, 19.05.2008, 17:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 92
Offline
да, свой парк это утопия, райский уголок:)
 
samodel Дата: Понедельник, 19.05.2008, 17:44 | Сообщение # 14
Сообщений: 102
Offline
Quote (Макс)
да, свой парк это утопия, райский уголок:)

Почему утопия?!
высчитываются затраты, время окупаемости, дальнейшая прибыль - если это действительно не космические суммы, то спонсора найти можно.


http://spelestolog.livejournal.com/
 
Макс Дата: Понедельник, 19.05.2008, 17:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 92
Offline
почти не сомневался, что последует этот вопрос, когда писал слово утопия) можно оставить только райский уголок, мысль от этого не пострадает:)

что касается реализации, конечно, при должном подходе подкованных людей, которые в курсе мельчайших аспектов дела, многое выполнимо)

Сообщение отредактировал Макс - Понедельник, 19.05.2008, 18:05
 
MacBeth Дата: Суббота, 24.07.2010, 12:28 | Сообщение # 16
Сообщений: 11
Offline
Такой закрытый скейтпарк, большой и удобный. Чтобы там если что выдавали экипировку. Неплохо было бы иметь там пару инструкторов, которые не считают, что ты безнадежен, а верят что ты научишься:D
 
Форум » Экстримальный Самокат » Споты » Спот мечты (помечтаем)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz