Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Siman  
Форум » Экстримальный Самокат » Трюки » Школа
Школа
ch35t3r Дата: Пятница, 04.01.2008, 02:34 | Сообщение # 91
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
ДС - это даунсайд? Хм... Ну тут я не знаю что может помочь. Мне кажется, что это гораздо легче, чем 180вип например... Спроси у Димы, он его недавно выучил))

Трипл нужно пробовать сначала на большом фанбоксе/кикере. Просто хорошенько прыгнуть и ровно крутить. Так же как дабл. Просто через пару попыток понимаешь, что у тебя остается время на еще один вип. Потом берешь его в одну ногу. Потом на обе приземляешь. И, как всегда, не забывай крутить его строго под собой.


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Siman Дата: Пятница, 04.01.2008, 02:48 | Сообщение # 92
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Quote (ch35t3r)
Спроси у Димы, он его недавно выучил))

crazy короче прыгаешь...слегка толкаешь деку как при випе и сам прыгаешь в другую сторону навстречу деке)) при этом присидаем)обьяснять не мастер, но вроде так... biggrin ножки держим вместе)
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 16.01.2008, 22:52 | Сообщение # 93
пешеход
Сообщений: 964
Offline
да я знаю как дс крутить, он у мя крутится, но приземление на одну ногу идет(((

Добавлено (16.01.2008, 22:33)
---------------------------------------------
тям, как на минькена попигах скользит...? вылетать знаю как, а вот со скольжением лажа(((

Добавлено (16.01.2008, 22:52)
---------------------------------------------
и как bs на рейле делать на квадратике или круглом...? какая тама техника...?


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
ch35t3r Дата: Среда, 16.01.2008, 23:46 | Сообщение # 94
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Quote (Dino-Scoot)
минькена попигах

Господи, что это?! wacko

А boardslide сперва нужно учиться на квадратном рейле. Я сперва просто делал stall'ы. Потом на маленькой скорости слайдил. Иногда стоит придерживаться пяткой - ничего страшного. Очень важный совет - прыгать НА рейл, сверху, немного наклоняяссь вперед.
Потом следует покорять круглые рейлы. Тут нужна скорость побольше. wink


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Siman Дата: Среда, 16.01.2008, 23:51 | Сообщение # 95
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Лана, учите меня!)Как делать 180 вип ??Мне немного нехватает!Тоесть я прыгаю делаю сам 180 а дека не крутиться!(
 
ch35t3r Дата: Четверг, 17.01.2008, 01:15 | Сообщение # 96
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Нужно деку уметь держать под собой. Для этого сперва нужно как следует делать чистый 180 вип. Важный совет - подгибать хорошенько ноги под себя, чтобы дека нормально закрутилась и словилась. Также стоит большую часть внимания сконцентировать на вращении, нежели на випе, при приземлении нужно немножечко присесть, чтобы нормально отъехать в фэки

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 17.01.2008, 19:24 | Сообщение # 97
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Quote (ch35t3r)
минькена попигах

Господи, что это?!


ну слайды на концах рампы

Quote (Siman)
Как делать 180 вип ?

лично я делаю очень по собой...просто как руки не просто как за руль держаться, а как бы нагнуть их, чтоб када скут поднимался он не впереди был, а сзади, то есть тэйлом вверх а не носом, так просто скут держиться идеально под собой))

Quote (ch35t3r)
немного наклоняяссь вперед.

ну эт я знаю, ибо при скольжении мона вылететь на задницу, ну а я хотел узнать как имеено скользить, как равновесие держать...?


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Chaki Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:08 | Сообщение # 98
Сообщений: 41
Offline
Quote (Dogg)
не обязательно с одной ногой, я делаю например с двумя
ставим две ноги перпендикулярно дэки, набираем небольшую скорость, переносим вес тела на переднее колесо ( с этим надо быть осторожным ) и не сильно закручиваемся в ту сторону, куда хотим сделать реверт ( для гуф легче есстесно крутиться вправа).....
ЗЫ постарался объяснить, но хз....

А еше будет стильно 360 ноус реверт токо вконце отпрыгнуть


Kick scooter!!!
 
ch35t3r Дата: Четверг, 17.01.2008, 22:15 | Сообщение # 99
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Quote (Chaki)
А еше будет стильно 360 ноус реверт токо вконце отпрыгнуть

Кажется, видел парочку таких. В общей части SUMMER VIDEO 2007 очно был.

Quote (Dino-Scoot)
как равновесие держать

Ещё раз повторяю. Наклоняешься немного вперед. Ибо в палка-стайле неудобно держать равновесие. Запрыгиваешь на рейл строго сверху. Придерживаешься, если что, пяткой. Для начала лучше попрактиковаться на квадратных рейлах. Там сперва можно и stall-ы поделать


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 24.01.2008, 12:12 | Сообщение # 100
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Там-Тям, так в рампе то на коупингах скользить...?

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
ch35t3r Дата: Четверг, 24.01.2008, 16:51 | Сообщение # 101
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
А хрен знает! Я таким не занимаюсь! :Р Думаю, нужно сначала stall-ы застабилить, а потом уже и слайдить.

Вообще не люблю рампу, как и остальной парк... Скучно!..

Хотя, сейчас бы я многое отдал за то, чтобы наш Кнаффец наконец-таки открыли снова... КАТАТЬ ХОЧУУУ!!! cry


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Siman Дата: Четверг, 24.01.2008, 21:17 | Сообщение # 102
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Quote (ch35t3r)
Хотя, сейчас бы я многое отдал за то, чтобы наш Кнаффец наконец-таки открыли снова... КАТАТЬ ХОЧУУУ!!! cry
me too..... cry
 
Nick Дата: Пятница, 25.01.2008, 21:22 | Сообщение # 103
Сообщений: 151
Offline
Quote (Siman)
КАТАТЬ ХОЧУУУ!!!

Quote (Siman)
me too.....

И меня не забудьте!....


Уже 7 раз Whip))
 
Snack Дата: Среда, 16.04.2008, 13:31 | Сообщение # 104
Admin
Сообщений: 411
Offline
Siman, я тебе много написал о покраске, теперь ты напиши советов в помощь даблвипу biggrin Как человек который только застабилил.

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Siman Дата: Среда, 16.04.2008, 14:03 | Сообщение # 105
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Я учился на фанике!Я понял что руль нельзя низко опускать при дабле=) и научиться крутить руками хорошенько=) ну и прыгнуть повыше)
ппц решил прикольнуться сегодня...сделать 180 дабл вип в рампе...и шутку поставил раза 4)))) cry happy


Сообщение отредактировал Siman - Среда, 16.04.2008, 19:02
 
Snack Дата: Среда, 16.04.2008, 19:15 | Сообщение # 106
Admin
Сообщений: 411
Offline
как бороться с тем что приземляешься позади скута?

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dogg Дата: Среда, 16.04.2008, 20:09 | Сообщение # 107
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
надо сильнее руками работать, и не отпускать его далеко во время полёта wink

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
ch35t3r Дата: Среда, 16.04.2008, 20:12 | Сообщение # 108
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Ага. Нужно сгруппироваться во время прыжка, не дрыгать туда-сюда руками и ногами. Чисто прокрутить скут под собой.
PS: Немного не та тема)))


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Snack Дата: Среда, 16.04.2008, 20:20 | Сообщение # 109
Admin
Сообщений: 411
Offline
пасиба!

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dogg Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:55 | Сообщение # 110
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Тямурище!!!! помогай!!!! http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=52940664&uploaded=true скажи ошибки и как их исправить??? dry

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
ch35t3r Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:08 | Сообщение # 111
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Хм... Для начала нужно попрактиковать хилвип, ты ведь как бы его в конце закручиваешь)
Потом... Нужно прокрутить брай как можно быстрее, после этого подогнуть ноги и прямо под них крутануть хилвип. Сложно вот тако вот объяснить, но я старался.
Честно говоря, я приземлил bri-whip нормально только 1 раз. Так что я тут не лучший советчик. Есть такой чувак - Тайлер Хэйл (из BLT), вот он умеет Bri to doublewhip с кикера))) - у него и спроси biggrin


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Dogg Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:22 | Сообщение # 112
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
я понял свои ошибки!!!!! biggrin после 100 просмотров, одна банальная ошибка, хил начинаю крутить рано, когда скут ещё в стороне! бум работать!

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
ReVew Дата: Среда, 23.04.2008, 14:19 | Сообщение # 113
Сообщений: 28
Offline
вчера тейлвип почти научился)))ток одну ногу покачто могу иногда поставить))

Пюрешко
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 23.04.2008, 14:31 | Сообщение # 114
пешеход
Сообщений: 964
Offline
тям, а как дакейт с фана делать, а то на флэту он у меня идет, а на вылете почему дэка крутиться на дс, а на флэту стоит на месте((и да, мне догги предложил сделать не помню как называется хил вип тэил вип комбо, вот как его пинать...и почему дабл крититься, а один вип быстрые в воздехе не могу словить(((

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Snack Дата: Среда, 23.04.2008, 22:07 | Сообщение # 115
Admin
Сообщений: 411
Offline
wacko Отсыпешь?

Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 03.07.2008, 00:32 | Сообщение # 116
пешеход
Сообщений: 964
Offline
чОрт, как тормозитя на фэки...? :(((((

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
ch35t3r Дата: Четверг, 03.07.2008, 11:07 | Сообщение # 117
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Эммм... Никак)) Ну или очень легонечько.

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Siman Дата: Четверг, 03.07.2008, 11:37 | Сообщение # 118
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Легонько нажимать на тормоз!
Хотя помойму если ты покатал по мокрому то некоторое время это вообще невозможно...
Ты даже если легонько нажимаешь тебя сразу выкидывает)
Лучше помогите с 360 випом) Дино!)
Ты его недавно выучил....)


Сообщение отредактировал Siman - Четверг, 03.07.2008, 11:38
 
I_Like_Riding Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:03 | Сообщение # 119
Сообщений: 10
Offline
Народ - помню раньше боялся делать фэйки...пытался ... прыгнул на 180 - и сразуже спрыгивал с самоката - как зделать так - чтобы я небоялся?;)

гаГа... - я такой нуП , что неумею даже тэйл вип ...нАуЧитЕ!;)
 
Siman Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:07 | Сообщение # 120
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
I_Like_Riding, хм) помойму на небольшой скорости не страшно ехать! хотябы пытаться!
или просто едь на стенку) потом отталкнись слегка от неё ногой и попробуй держать баланс и ехать в фэки)
или так же на рампу слегка заезжаешь и в фэки едешь)
можно удерживать баланс 2 способами - подпрыгиванием) и рулём)
 
Форум » Экстримальный Самокат » Трюки » Школа
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz