Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Siman  
Форум » Экстримальный Самокат » Трюки » Школа
Школа
Pashot Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:53 | Сообщение # 61
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
kust, смешно.

You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Pushok Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:29 | Сообщение # 62
Сообщений: 12
Offline
У меня вопрос. Барспин, реально ли его делать как на бэме например - полностью отпуская руль. Или только с перебиранием рук?

S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S

Учу свич хэнд стимроллер...

 
Dogg Дата: Суббота, 13.10.2007, 20:56 | Сообщение # 63
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
как на бэме, но начинать лучше перебирая smile

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Pushok Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:01 | Сообщение # 64
Сообщений: 12
Offline
Ха=) как я понял - перебирая это когда в мануале например, а как на бэме это в воздухе...

S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S

Учу свич хэнд стимроллер...

 
Dogg Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:04 | Сообщение # 65
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
ну и в воздухе можно учиться с переберая, а потом нормально smile

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
ch35t3r Дата: Суббота, 13.10.2007, 22:24 | Сообщение # 66
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
С градусами с баннихопа барспин без перебирания со ступенек = death smile Вот на фанике - возможно вполне. Но я предпочитаю нубзерский бар happy

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Pushok Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:53 | Сообщение # 67
Сообщений: 12
Offline
т.е. перебирая?=)

S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S

Учу свич хэнд стимроллер...

 
Dino-Scoot Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 19:04 | Сообщение # 68
пешеход
Сообщений: 964
Offline
в одной руке 180 начинай, передавая в другую руки докручивай остальные 180 градусах..

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dark Дата: Понедельник, 15.10.2007, 19:47 | Сообщение # 69
Сообщений: 9
Offline
хм...можно внести некоторые корректирования, на счет мэнуала... хочется заметить, что мэнуал с одной ногой, выполнять стоя на дэки у тормоза (сбоку, как описывал Снэк), не очень уж и просто...скорее надо ставить ногу, где то посередине дэки, что бы нога была, рычагом.... на счет мэнуала с двумя ногами, я тоже согласен не полностью, его можно еще выполнять, когда одна нога стоит на дэке посередине, а вторая на тормозе...кому как удобнее....лично мне регуляру, удобно- ставить ногу во время мэнуала с одной ногой на середину, а с двумя, как описал Dogg...прошу заметить, что это мое мнение и я его никому не навязываю...

Учусь делать:
Fakie,
Thail whip с дропа,
Banny-Bar,
manual,
Banny tо -----> manual :),
180 pivot,
360 :)


Сообщение отредактировал Dark - Понедельник, 15.10.2007, 19:49
 
Pushok Дата: Вторник, 16.10.2007, 12:48 | Сообщение # 70
Сообщений: 12
Offline
Я мануалю одной ногой, в моем случае левая стоит ровно на платформе, правая дергается в конвульсиях.

S A T O R
A R E P O
T E N E T
O P E R A
R O T A S

Учу свич хэнд стимроллер...

 
Nick Дата: Вторник, 16.10.2007, 22:50 | Сообщение # 71
Сообщений: 151
Offline
Я при мануале правой ногой стою не на краю, а ближе к центру дэки, а левой сзади болтаю...

Уже 7 раз Whip))
 
Siman Дата: Среда, 17.10.2007, 00:58 | Сообщение # 72
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Quote (Nick)
Я при мануале правой ногой стою не на краю, а ближе к центру дэки, а левой сзади болтаю...

Выглядит угарно smile Я лично левой ногой становлюсь на зад дэки а правой на тормоз...
 
Dogg Дата: Суббота, 20.10.2007, 22:58 | Сообщение # 73
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
тык, приступим!!!!
Тям!!! расскажика, как делать фронт скутер флип, супер мАна и ещё что-нить интересненькое smile


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
ch35t3r Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:20 | Сообщение # 74
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Чтобы сделать супермена, нужно стабильно делать no footed indy grab. Потом просто ноги вытягиваешь))

Фронт Скути - ууу, это сложно сказать.... Просто вытягиваешь руки вперед и вниз, потом делаешь иксап (ну как при обычном брайе) и возвращаешь под себя

Хм... А еще чего интересненькое - это, к примеру, мэнуал ту вип. Сначала учишь мэнуал ту баннихоп, а потом просто добавляешь випчик. Делается все на средней скорости, а то в противном случае получается tretap to whip или он ваще просто из-под ног вылетает


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Dino-Scoot Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:17 | Сообщение # 75
пешеход
Сообщений: 964
Offline
о Великие магистры Брифлипа, сказите как делать чтоб он подо мною был..сеня после часа имения фаника, он у мя стал ваще заипок закручиваться и приземляться, тока ми отдельно с ним...как его под собою держатя, а то он у мя справа приземляется))) angry

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Siman Дата: Вторник, 25.12.2007, 00:56 | Сообщение # 76
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
А я всё с барспином туплю))) на месте крутить могу) А как тока прыгаю, руки такое тварить начинают wacko smile всё путаеца и в итоге самокат падает)непонимаю))
 
Dino-Scoot Дата: Вторник, 25.12.2007, 01:58 | Сообщение # 77
пешеход
Сообщений: 964
Offline
+1

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Chaki Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:34 | Сообщение # 78
Сообщений: 41
Offline
Quote (ch35t3r)
С градусами с баннихопа барспин без перебирания со ступенек = death Вот на фанике - возможно вполне. Но я предпочитаю нубзерский бар

Настояший барспин делается без перебирания рук а с перебиранием рук это другой трюк уже называется Busdriver


Kick scooter!!!
 
ch35t3r Дата: Вторник, 25.12.2007, 22:10 | Сообщение # 79
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Эммм... На самокате нет такого трюка. На scooterresource я не встречал точно.

И кстати, если вы думаете, что я делаю, как бы сказать... one-hand x-up to one hand x-up, то это не так. Я просто закручиваю сначала правой рукой, потом ловлю левой и ставлю правую руку на руль.


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Vim Дата: Четверг, 27.12.2007, 10:35 | Сообщение # 80
Сообщений: 15
Offline
BusDriver - обьясню подробно.
Я закручиваю барспин правой рукой. Значит чтобы сделать BusDriver надо левой рукой вести руль в туже сторону, в которую я веду правой, только правая в этот момент ничего не делает, она находится в воздухе.
При этом левая рука не должна отсоединятся от руля, надо вести ладонью.
Это движение должно напоминать движение руки на специальном воротке, который крепится на руль. В основном вороток ставится на рули водителей автобусов.

А когда перекладываешь руль, это барспин, но просто своеобразной техникой. Очень много разновидностей барспина, но басдрайвер отдельный трюк и исполняется совершенно по другому.

На самокате такой трюк можно сделать, намного легче чем скажем на мтб или bmx.

Барспин сначала перекладывается, а потом с улучшением скила уже самостоятельно крутится из руки в руку.




Сообщение отредактировал Vim - Четверг, 27.12.2007, 10:36
 
ch35t3r Дата: Четверг, 27.12.2007, 16:20 | Сообщение # 81
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Хммм... Похоже на Bartwist. Если я правильно понял... Ну в общем в пятницу покажешь wink

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
kust Дата: Четверг, 27.12.2007, 17:32 | Сообщение # 82
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
и плиз,дайте инфы еще про бри)))
 
ch35t3r Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:09 | Сообщение # 83
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
брАЙ!!!

1. Ноги нужно поставить как можно ближе к тормозу. При желании - на дропауты
2. Нужно довольно таки высоко подпрыгнуть
3. Пнуть скутер и резко потянуть руки вниз, сделав как бы пол-иксапа
4. Возвратить руки и, тем самым, скутер в исходное положение

Но перед этим нужно чётко представлять себе, как этот трюк делается в воздухе. Для этого необходимо тупо постоять на месте и повращать скутер в руках. ПРимерно как вип в своё время))


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
kust Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:33 | Сообщение # 84
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
все делал сегодня так,но он приземляется сбоку!!!!
 
ch35t3r Дата: Четверг, 27.12.2007, 19:54 | Сообщение # 85
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Значит, делаешь не так!
Держи вес тела впереди. Сначала прыгай, потом пинай. Крути пдсобой, а не сбоку. Если на месте кртишь правильно - то и в прыжке справишься. Больше ничем помочь не могу cool


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
kust Дата: Четверг, 27.12.2007, 20:44 | Сообщение # 86
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
не понимаю как это под собой. я,что бы он мне по бошке не попал, отвожу его в сторону.
 
ch35t3r Дата: Четверг, 27.12.2007, 21:03 | Сообщение # 87
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
А ты делай под собой так, чтоб по бошкене попал!!!

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Chaki Дата: Пятница, 28.12.2007, 21:30 | Сообщение # 88
Сообщений: 41
Offline
Напишите мне ктонибуть пособие по 540 в квотере,а то я делаю 380 и докручиваю на заднем колесе вот не пойму чем надо дергать бошкой телом попой ПАМАГИТЕ !

Kick scooter!!!
 
ch35t3r Дата: Суббота, 29.12.2007, 20:11 | Сообщение # 89
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Хммм... Надо будет попробыват в квотерпайпе или в рампе. На бэнке-то у меня нормально получается. Для этого я использую палка-стайл XD. ПРосто с прямыми ногами закручиваюсь, как могу и голову перед этим отвожу в сторону вращения. Помогает. Стойку при этом лучше делать ближе к ski, чем к goofy или regular (Одну ногу прямо на платформе, другую - над тормозом, чтобы, если что, докрутить, да и вообще, удобнее так приземляться)

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Dino-Scoot Дата: Пятница, 04.01.2008, 00:56 | Сообщение # 90
пешеход
Сообщений: 964
Offline
а как триплу крутитя...? а то у мя что-то он не докручивается(((и дс у мя на ногу тока на ону((((

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Форум » Экстримальный Самокат » Трюки » Школа
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz