Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siman  
Форум » Экстримальный Самокат » Самокат как экстрим » Будущее....
Будущее....
Какое будущее у самоката?
1. Underground [ 13 ] [38.24%]
2. Main-streem [ 21 ] [61.76%]
Всего ответов: 34
Dogg Дата: Пятница, 07.09.2007, 20:23 | Сообщение # 1
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Собсно сабж.... рескну задать такой вопрос, чтобы узнать какой же взгляд у вас на будущее этого вида спорта в России.

cool


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
-zeRo- Дата: Пятница, 07.09.2007, 20:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 24
Offline
долгий тернистый путь через андерграунд к мэйнстриму

 
Pashot Дата: Пятница, 07.09.2007, 20:27 | Сообщение # 3
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
faint думаю, долго будет андерграунд, но потом опопсеет. не голосую поэтому. Респект за тему)

You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Dogg Дата: Пятница, 07.09.2007, 20:30 | Сообщение # 4
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
согласен, андерграунд неизбен.... но свет в конце тунеля есть smile т.к. судя по тому что люди говорили после просмотра видео про райдеров или даже на споте просто посмотрев что ты умеешь smile smile smile
cool


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Rad Дата: Четверг, 18.10.2007, 00:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Offline
по любому будет в масе...Почему?
Просто к примеру возьмём тот же скейт,который из начально был атрибутом тех людей,которые зацепились за это...соответственно андеграунд,а уже со временем запопсовел,укоренился и вот пожалуйста)сейчас наверно каждый 2-й подросток пробовал кататься на скейте,потому что это попсово...пускай сейчас он уже и не так попсов как год назад...
но мне кажется,что и самокат ожидает анологичная участь...


"Живи так как будто можешь умереть сегодня,а работай будто будешь жить вечно." Лехочев.
 
ch35t3r Дата: Четверг, 18.10.2007, 02:00 | Сообщение # 6
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Хм... Дека может сойти за аксессуар. Самокат - вряд ли. Возможно, некоторых будет отпугивать тот факт, что первое время катание на скутере будет смотреться весьма убого. Но, думаю, со временем будут формироваться самокатерские тусовки, где будет можно просто притащить свой скут, наблюдать за более опытными товарищами и чувствовать себя комфортно. Это произойдет, когда станет более доступным оборудование для катания. Тут проблем меньше, чем, скажем со снейкбордом (вообще не видел в продаже, если честно) или с маунтинбордом (нужны специальные места для катания, которые только маунтинбордерам интересны). Ну а мы будем дружить со скейтерами и бэмерами, вместе ездить на близкие по интересам объекты - ступеньки, мэнуал-пады, грани... В общем, аккуратно вклинимся в мир современного экстрима biggrin Не думаю, что это можно будет назвать попсой

В любом случае, ребята, мы-то с вами - настоящие OG's* местного пошива wink cool Я очень рад, что общаюсь и делаю общее дело с обитателями этого форума smile

*ScooterResource slang - OG = Original Gangsta wink cool


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Pashot Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:33 | Сообщение # 7
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
Quote (ch35t3r)
настоящие OG's* местного пошива

пять баллов))))))))))))))) я щитаю, если мы объединимся и не будем чморить друг друга, то все будет


You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Dogg Дата: Четверг, 18.10.2007, 18:54 | Сообщение # 8
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
Quote (Pashot)
чморить друг друга, то все будет

??? поясни smile


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Pashot Дата: Четверг, 18.10.2007, 23:21 | Сообщение # 9
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
Федь, да все поняли о чем я

You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Dogg Дата: Пятница, 19.10.2007, 00:09 | Сообщение # 10
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
я не понял.... но хочу разобраться!

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Butterfly Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:52 | Сообщение # 11
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
ооо вопрос у меян тогда в тему,а что аткое по вашему попса и какие критерии её? массовость это что уже попса называется? а тогда зачем мы спорт двигаем в массы?
заранее спасибо за ответ.


Позитив во всем и всегда! =))
 
ch35t3r Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:35 | Сообщение # 12
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Попса... Я думаю, это когда делаешь какое-то дело, но не вкладываешь в него душу. Создаешь музыку, базируясь только на модных тенденциях, дабы срубить побольше бабла; одеваешь определенный тип одежды не потому, что он тебе идет, а потому, что так все самые понтовые ребята ходят; катаешься на скейте не потому, что это красиво и весело, а потому, что это круто

Надеюсь, мы продвинем самокат вовсе не в те массы, в которые иногда заносит такой, на самом-то деле, совсем неплохой спорт, как, допустим, скейтбординг!! Чтобы когда на обладателя скутера смотрели другие люди, у них в голове не щелкло:"Айй!! Еще один малолетний вандал-алкоголик!"


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Pashot Дата: Понедельник, 22.10.2007, 00:03 | Сообщение # 13
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
Конечно никто не против, чтобы нас было МНОГО, главное, чтобы мы были ТРУ

You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Xobbit Дата: Понедельник, 19.11.2007, 00:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 9
Offline
Чуть не расплакался.. Так все трогательно.. И как сказала бы мис мира: hello "пусть будет самокат во всем мире..."

Самокат как способ мышления...
 
Vim Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 15
Offline
Меня привлекает самокат как объект реализации моего желания учиться.
Очень нравится оттачивать мастерство.
Кроме этого, в самокате можно творчески реализовывать любые идеи в катании.
Также самокат развивает катание на bmx, чем меньше колеса, тем сложнее их контролировать, чем лучше контролируешь маленькие колеса, тем лучше контролируешь большие. )))
Даже после пяти минут катания на самокате, я чувствую bmx трюки элементарными.


 
TwistedShadow Дата: Среда, 05.11.2008, 13:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 123
Offline
Я надеюсь что мы останемся в андерграунде...не хочеться, что бы наш любимый спорт повторил участь скейта или БМХ. Стритовые БМХ стали реально попсой! Год назад я помню у меня еще спрашивали что это?А 2-3 года назад просто смеялись.Сейчас уже гоп приобретая велосипед с маленькими колёсиками, становиться реальным пассаншщиком.Я не трогаю другие дисциплины такие как флэт, дёрт ,парк...У нас в Виннице если ты не стритер к тебе подьезжает Саша и начинает терпеливо и тщательно тебя обсырать...Это начинаеться с фразы "Почему ты не стритер" и "Флэтеры-лохи"и так дальше...у меня такое ощущение,что скоро на бмх фирмы ARDIS мужиги будут на рыбалку ездить. А скейт?ну не знаю. Человек раздумывает Надо чем-то заняться ...Может БМХ? та не нехочу ..тогда скейт... что ж еще бывает? Иногда еще агрессивы выбирают, но это редко,про самокат вообще молчу. В Виннице 2 с половиной самокатера (половина-это я потому-что скута нет но скоро будет и учусь в Киеве)и мне это нравиться...беемеров хоть лопатой греби, каг будто-бы бмх вещь, человек имеющий которую автоматически крутой...надеюсь что самокат всё же найдет признание у правильных людей для которых это не просто увлечение...и будут рости, как самокатеры!

ПечеНюГо!..ПРосТо пеЧенюГо вЕгетЫрианеЦц

 
Dino-Scoot Дата: Среда, 05.11.2008, 23:32 | Сообщение # 17
пешеход
Сообщений: 964
Offline
чувствую андеграундом не долго еще быть...у нас в москоу за этот сезон лето/осень я человек 20-30 новичков повидал уже...

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Siman Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:41 | Сообщение # 18
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Dino-Scoot, ха! а в Питере по пальцам одной руки можно пересчитать всех скутербоев =)
мы underunderunderunderunderunderGROUND! angry cry smile
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 06.11.2008, 00:52 | Сообщение # 19
пешеход
Сообщений: 964
Offline
а нас уже много становится, ужо боюсь что в след летнем сезоне будет...как раз ми на пенсию свалю, пусть молодеж жжет ^

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Tony Дата: Среда, 03.12.2008, 18:47 | Сообщение # 20
Сообщений: 41
Offline
кстати у нас уже правда очень много народу катает. скоро попсой станем <____<

...
 
ch35t3r Дата: Среда, 03.12.2008, 21:40 | Сообщение # 21
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Да не, пока наша численность не перевалила, скажем, за тыщщу, можно не волноваться. Другой вопрос - качество катания! Совсем бы не хотелось видеть в наших рядах любителей просто потусить с самокатом в руках!

www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 03.12.2008, 21:56 | Сообщение # 22
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Quote (Tony)
очень много народу катает

Quote (ch35t3r)
любителей просто потусить с самокатом

тож самое хотел сказать...много то много, но большенство просто приходят постоять, потуситть, покурить, сделать вип на пирамиде и свалить или дальше стоять тусить просто


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
TwistedShadow Дата: Четверг, 04.12.2008, 19:57 | Сообщение # 23
Сообщений: 123
Offline
может я и странный, но как по мне, так лучше, что-бы мы оставались странными для общества и в том же количестве...пусть это всегда будет смешно, оригинально и круто!..я боюсь, что скути станет популярным и попсовым... fear ...мне нравиться, когда люди на меня смотрят с вот такими eek глазами...

ПечеНюГо!..ПРосТо пеЧенюГо вЕгетЫрианеЦц



Сообщение отредактировал TwistedShadow - Четверг, 04.12.2008, 19:57
 
Siman Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:34 | Сообщение # 24
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
TwistedShadow, у нас все считаю, что скути это круто, но нас остаётся так же мало, как и пол года назад ...
это обидно(
 
ch35t3r Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:37 | Сообщение # 25
Russian ПРО
Сообщений: 584
Offline
Хэй!
Я ничего не имею против катания в своё удовольствие, против использования самоката в качестве транспортного средства, против дружеского общения на спотах и т.д. Но чтобы спорт рос и развивался, чтобы проводились всевозможные соревнования и показательные выступления, необходим как количественный, так и качественный рост.

Quote (Siman)
но нас остаётся так же мало как и пол года назад

Вот-вот. Без свежей крови петербургский кикскутинг долго не протянет.


www.youtube.com/russianscooterrider
http://vkontakte.ru/id1238971
 
Siman Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:01 | Сообщение # 26
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Quote (ch35t3r)
Без свежей крови петербургский кикскутинг долго не протянет.

нужно кому нить уебать с тейлвипа))))) biggrin
 
Форум » Экстримальный Самокат » Самокат как экстрим » Будущее....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz