Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Siman  
Форум » Все остальное » Фильмотека » Фильмы (Кто что смотрел)
Фильмы
modest Дата: Четверг, 25.09.2008, 01:25 | Сообщение # 91
Сообщений: 73
Offline
Quote (Dino-Scoot)
Розыгрыш посмарел вче6ра третий раз, стоющий фильма все таки, нойз рулит)

"розыгрыш" - это где молодой харатьян играет на гитаре про "бабочки летают, бабочки"? хорошее кено biggrin
тока это не нойз - слишком мелодично biggrin


алкоголик - это тот, кто пьёт больше тебя
 
Orl2 Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:50 | Сообщение # 92
Сообщений: 335
Offline
блин...не то там теперь Нойз играет!а Харатьян там тоже кста играет ток взрослый теперь biggrin

РОКСТАР БЭЙБИ АЙМ РОКСТАР
 
samodel Дата: Четверг, 25.09.2008, 16:07 | Сообщение # 93
Сообщений: 102
Offline
«Розыгрыш» — художественный фильм, снятый режиссёром Владимиром Меньшовым в 1976 году.

«Розыгрыш» — российский художественный фильм снятый режиссёром Андрей Кудиненко в 2008 году. Снят по мотивам одноимённого фильма Владимира Меньшова.

как то так =)


http://spelestolog.livejournal.com/
 
modest Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:06 | Сообщение # 94
Сообщений: 73
Offline
Quote (samodel)
«Розыгрыш» — российский художественный фильм снятый режиссёром Андрей Кудиненко в 2008 году. Снят по мотивам одноимённого фильма Владимира Меньшова.

римейк, стало быть. переняли ущербную американскую традицию angry


алкоголик - это тот, кто пьёт больше тебя
 
samodel Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:14 | Сообщение # 95
Сообщений: 102
Offline
Quote (modest)
ущербную американскую традицию

Я бы не стал путать ремейк с породией.
Для простоты примеров:
"Угнать за 60 секунд" 1974 и 2000 годов.
"Дело Томаса Крауна" 1968 и "Афёра Томаса Крауна" 1999 годов.

Как раз таки ущербной американской традицией является породия. Хотя в таких фильмах есть своя изюминка, но в целом паршивенько, что у них, что у нас.


http://spelestolog.livejournal.com/
 
el_phackito Дата: Среда, 01.10.2008, 00:29 | Сообщение # 96
Сообщений: 20
Offline
Недавно посмотрел "Заводной Апельсин", "С Широко Закрытыми Глазами" и "Цельнометаллическую Оболочку" Кубрика... Апельсин немного нудноват и затянут, но идея фильма в целом, неплохая. "С Широко Закрытыми Глазами" - приятно удивил, на 8 из 10 где-то, хороший фильм, про жизненные испытания, их преодоление и т.д. Оболочка - в меру кровавый и довольно правдивый фильм про то, как америкосы отсосали во Вьетнаме. Хотя, режиссер, наверно, хотел показать непростые взаимоотношения героев, а не войну... Типа, веселитесь, жените жизнь, пока вас не забрали в армию и не послали палить из м16 в жопе мира.

Я почему раньше такой злой был? Потому-что у меня велосипеда не было... А как самокат угнали - я ж теперь вапще убивать буду!

 
Dino-Scoot Дата: Среда, 01.10.2008, 12:23 | Сообщение # 97
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ссд посмотрел и новая зеля...наши все таки умеют снимать...ссд мне понра оч, тип поворот не туда, не ожидал такого от наших...а новая земля хоть и первый час мутный, но за фильм ставлю пятёрочку, красиво все показано и расписано , молодцы...ах да, Халк новый гаразде круче старого

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Zamzung Дата: Среда, 01.10.2008, 21:31 | Сообщение # 98
Сообщений: 42
Offline
А мне понра Good Will Hunting.True кина biggrin Реально понра cool
 
SKA-KOHb Дата: Среда, 01.10.2008, 22:25 | Сообщение # 99
Сообщений: 126
Offline
блин GREEN STREET HOOLIGANS и ниипёт!

лузер! =)
 
el_phackito Дата: Пятница, 03.10.2008, 00:19 | Сообщение # 100
Сообщений: 20
Offline
Dino-Scoot, а мне ССД не очень понравилось, сама задумка "маньяк убивает по одному, а кто-то остается и мочит маньяка" не очень свежа и довольно избита. Просмотр эпизодически напоминал игруху "manhunt"... Для нашего кино, конечно, неплохо, но не более того, имхо.

Я почему раньше такой злой был? Потому-что у меня велосипеда не было... А как самокат угнали - я ж теперь вапще убивать буду!

 
Dogg Дата: Пятница, 14.11.2008, 03:02 | Сообщение # 101
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
SKA-KOHb, +100000000000000.......000000000000))))))))))))

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
MacBeth Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:58 | Сообщение # 102
Сообщений: 11
Offline
Зеленая Миля. Очень тяжелый, но просто шикарный фильм.
Смертельная гонка. Впечатляет.
Мальчишник в Вегасе. Лучшая из комедий, которые я видел)
 
Форум » Все остальное » Фильмотека » Фильмы (Кто что смотрел)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz