Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Siman  
Форум » Все остальное » Фильмотека » Фильмы (Кто что смотрел)
Фильмы
kust Дата: Среда, 20.06.2007, 21:13 | Сообщение # 31
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
Quote (Dogg)
13 Друзей Оушена
посмарел на днях......параша редкосная!!!!!!!!!!! хотя,посмареть можно))) smile
 
Dogg Дата: Среда, 20.06.2007, 21:14 | Сообщение # 32
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
я хочу ощень посмотреть tongue

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 20.06.2007, 21:34 | Сообщение # 33
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ну наскока я знаю фильмы, то трилогие и тд не очень интересны...все что режисеры могли, они вложили в первые частию...редко когда трилогии и четверологии интересны...хотя ни 11, ни 12 ни тем более 13 другов этого Оушена я не смарел)))

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Среда, 20.06.2007, 21:35 | Сообщение # 34
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
сняли бы серий 10000000000.......00000 трансформеров, я бы ваще радовалсО жизни smile smile smile smile smile

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
kust Дата: Среда, 20.06.2007, 21:50 | Сообщение # 35
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
Dogg, ахах,я тоже скачаю себе этот фильмец)
 
Dogg Дата: Среда, 20.06.2007, 21:52 | Сообщение # 36
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
smile smile smile smile
Quote (kust1G)
ахах,я тоже скачаю себе этот фильмец)

мультики все скачай, чтобы более или менее быть в теме, когда скачаешь все мультики дашь мне обязательно smile smile smile smile


practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
kust Дата: Четверг, 21.06.2007, 13:22 | Сообщение # 37
@(-)_(+)@
Сообщений: 311
Offline
happy surprised surprised happy ок сообщу smile smile biggrin biggrin
 
Butterfly Дата: Понедельник, 02.07.2007, 13:38 | Сообщение # 38
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
на Рататуй ходили утром после выпускного =)) ну вроде лажа =))

Позитив во всем и всегда! =))
 
Butterfly Дата: Понедельник, 16.07.2007, 01:35 | Сообщение # 39
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
КРепкий Орешек 4 такое фуфло кошмарь просто ,ну да к чего все притихли ,в кино больше не ходим? двд не смогтрим? телек в окно выкинули? =))

Позитив во всем и всегда! =))
 
Dino-Scoot Дата: Вторник, 24.07.2007, 01:53 | Сообщение # 40
пешеход
Сообщений: 964
Offline
млина, посмарел ща 28 недель...ну скажем так почти копия обителя зла, тока масштабы заражения больше и жмурики круче, ну и конец круче...хороший красивый фильм, тока парой немного неприятные моменты под грузную музыку, не все такое любят...ну хотя тут нет моментов когда серце замирает от неожиданности..моя оценка 5- )) shock особенно ночью в наушниках перед экраном

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Butterfly Дата: Вторник, 24.07.2007, 11:32 | Сообщение # 41
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
28 недель спустя ....честно говаря смотрела с друзьями на Двд такая чушь редкостная ,банальнейший сюжет ,приечм такой уже был ,тупо какие-то зомби котоыре отрывают руки ,ноги и т.д. кароче я линчо аткие фильмы не люблю я бы поставила ну скажим 3 за него от силы

Позитив во всем и всегда! =))
 
Dino-Scoot Дата: Среда, 29.08.2007, 02:20 | Сообщение # 42
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ща Бина вот посмарел..ну можно смареть без звука почти))не супер кане смешная комедия, но пасмареть можно)

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Butterfly Дата: Среда, 29.08.2007, 08:40 | Сообщение # 43
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
Не знаю мне Бин оч понравился ,по крайней мере на том месте где он с какой-то кофтой на бошке там сцену устроил =))

Позитив во всем и всегда! =))
 
Butterfly Дата: Пятница, 31.08.2007, 13:41 | Сообщение # 44
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
смотрела фильм "Глянец".... такой редкостной гадости я не смотрела оч давно,ужасно безвкусный фильм!

Позитив во всем и всегда! =))
 
Dino-Scoot Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 02:47 | Сообщение # 45
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Дежа Вю...оч крутой фильм..сильно порадовал...пару раз заставлял подумать очень хорошо подумать, хоть пара моментов ваще не реальна))порадовал)

Добавлено (02.09.2007, 02:47)
---------------------------------------------
Хэлоуин Роба Зомби..жесть а не фильм!!!рекомендую) good


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Tusovshik Дата: Четверг, 27.09.2007, 13:28 | Сообщение # 46
Тусовщик
Сообщений: 109
Offline
О ужас... Поймал себя на мысли, что мне нравятся Драмы... Любимые фильмы Real football Factories и green Street Hooligans... Обе Драмы... Жесть... а из комедий люблю пародии... Сейчас ещё на боевики конца 80-х, начала 90-х потянуло... Пересмотрел 1 и 3 крепкого орешка... Робокопа посмотрел... Разрушитель))) Вообщем круто...

Добавлено (27.09.2007, 13:28)
---------------------------------------------
О ужас... Поймал себя на мысли, что мне нравятся Драмы... Любимые фильмы Real football Factories и green Street Hooligans... Обе Драмы... Жесть... а из комедий люблю пародии... Сейчас ещё на боевики конца 80-х, начала 90-х потянуло... Пересмотрел 1 и 3 крепкого орешка... Робокопа посмотрел... Разрушитель))) Вообщем круто...


SkateSide
Headless Crew
One Point Extreme Team
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 27.09.2007, 19:07 | Сообщение # 47
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ну GSS это класный фильм...мне ваще нравится начали фильмы про скинов, типо Скины, Фанатик, Подростки, Американская история Х...
а из последнего помотрел 1408 очень интересный фильма, хорошо понравися,пересмотрел заново Историю Золушки и Бугимена =)


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Pashot Дата: Четверг, 27.09.2007, 21:14 | Сообщение # 48
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
Stomp the yard (Дворовые танцы) вооо wacko бще мега
Прикольные нигер-комедии Friday и Next Friday вообще бугога


You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 27.09.2007, 21:27 | Сообщение # 49
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Дворовые танцы, танцы улиц, лапочка, шаг вперед, золотой лед..крутые фильмы про танцы)

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Tusovshik Дата: Четверг, 11.10.2007, 16:45 | Сообщение # 50
Тусовщик
Сообщений: 109
Offline
Ночью тут посмотрел Губка Боб полнометражный... прикольно... Мне понравилось... Особенно тонкий намёк на голубизну... СУПЕР песня Я Гуфи Губер... Тут же скачал её!!! Утром Трансформеров посмотрел... Прикольно... наверное я один во всём мире посмотрел Трансформеров в 7 утра)))

SkateSide
Headless Crew
One Point Extreme Team
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 11.10.2007, 19:13 | Сообщение # 51
пешеход
Сообщений: 964
Offline
ща посмарел Невидимого...мне понравилось, только вот девку жалко((
Чак и Ларри:пожарная свадьба - долго ржал))
Шрек третий - такой милый мультик)) кароче кто этого не смарел, скачайте..))))


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Pashot Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:01 | Сообщение # 52
Графитчик
Сообщений: 134
Offline
а если я не в теме "трансформеры", стоит илм смотреть?

You haven't seen the Chinese Wall
You haven't been to China
You haven't seen my granny
You don't know me either. © Guf
 
Dino-Scoot Дата: Четверг, 11.10.2007, 21:28 | Сообщение # 53
пешеход
Сообщений: 964
Offline
RULEZZZZZZZ!!!!! особенно после мультов...я фильм уже раз 7 смарел)

Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Butterfly Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:42 | Сообщение # 54
Принцесса
Сообщений: 209
Offline
посмотрела фильм "Отчаившаяся" бог мой какое трудное слово =)) фильм снят отилчно,хотя сюжет до боли банальный,но так посетить можно если делать нечего =))

Позитив во всем и всегда! =))
 
Siman Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:15 | Сообщение # 55
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Смотрел Крепкий Орешек 4 , Трансформеров и Чёртов мобильник)) Впринципе все фильмы неплохие, но про мобилку больше всего понравился biggrin Скачать всё можно тут http://www.tfile.ru/ торентами с хорошей скоростью... wink
 
Nick Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:28 | Сообщение # 56
Сообщений: 151
Offline
Quote (Siman)
Скачать всё можно тут http://www.tfile.ru/

Реклама)) suspect Хотя сайт и хороший))
Мне как то трансформеры не понравились(( Но если учитывать, что полфильма я сидел в инете, ничего другого ожидать не приходиться)))


Уже 7 раз Whip))
 
Dino-Scoot Дата: Понедельник, 22.10.2007, 00:33 | Сообщение # 57
пешеход
Сообщений: 964
Offline
Quote (Siman)
Скачать всё можно тут

пасиб...ща дельта форсу скачал...тока вот скорость сраать(((у мя фильмы с локалки качает за 4-6 минут, а тут полтора часа ждал...пока ждал смарел Костолома...крутой фильм, английский ремейк на Все или ничего (Самый длинный ярд)..как и тот фильм, этот очень попер))
еще понравился Охотники за сокровищами наш который...


Самое главное — это терпение. Многие не выдерживают неудач, огорчаются, когда что-то не получается, опускают руки. А нужно перебороть себя, стремиться к успеху, и тогда все обязательно получится.
 
Dogg Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:53 | Сообщение # 58
Гррр, ща укушу..
Сообщений: 577
Offline
очень охота посмотреть фильм 12!!!!! но времени нет sad

practiceeeee. I promise, one day you'll just do it. jumping high, kicking hard, whipping fast. they are just hard to get used to, because you're used to just landing singles. it creates like a mental block.you just have to break it.
 
Siman Дата: Суббота, 15.12.2007, 01:30 | Сообщение # 59
JleHиBeц ХD
Сообщений: 972
Offline
Посмотрел Американский пирог 6=) wink куль смотреть всем)
 
milkboy Дата: Среда, 09.01.2008, 13:18 | Сообщение # 60
Фотограф
Сообщений: 31
Offline
хахахаха НОРИБИТ РУЛИТ ППЦ ФИЛЬМ трейлер позырел димон ник го в кино на него))))) cool

pdf
 
Форум » Все остальное » Фильмотека » Фильмы (Кто что смотрел)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz