Экстремальный самокат / Форум
> Делаем сайт [Новые сообщения · Участники · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Siman  
Форум » Все остальное » Магазин » Т/ц Экстрим (Все что там есть полезного для кикскутера)
Т/ц Экстрим
Snack Дата: Пятница, 18.04.2008, 11:09 | Сообщение # 1
Admin
Сообщений: 411
Offline

Так как я живу совсем рядом и бываю там часто, буду вас информировать о том что можно там купить.

1 этаж

Павильон А17:

-Наш любимый JDBug ms-130 b за 2600р

Павильон Б6:

-Грипсы
-Рулевые колонки разные
-Перчатки
-Много разных железяк для байка, недорогие ключи...

Павильон Б16:

-Куча разных колес спецом для скутера, есть те самые с литыми спицами, разных цветов.

Павильон Б19:

-Хорошие грипсы
-Перчатки

Павильон В9:

-Классные грипсы Echo кислотно розовые =)

3 этаж

Скейтшопы "Продвижение", "Black Sides" и "Destroy":

-Шкурка (иногда дают небольшой кусочек на халяву)
-Подшипники
-Парафин
-Кеды
-Наклейки =)

Схема проезда

От метро Речной Вокзал ходят бесплатные маршрутки


Техник> "слушай... а если этот стальной штырь складного механизма обматать стеклотканью промазанной эпоксидкой..."
 
Puh Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 35
Offline
люди! сегодня был в вашем ТВЦ Экстрим, ну что могу сказать, в А17 мне попасть не удалось ибо этот павельон не работал 1 июня. висела вывеска. вначале я очень расстроился, глянул на жд баги. на ценнике было написало 2500 или 2600, я не разглядел. за то теперь этот самокат продается в очень многих павельонах, нужно просто поискать и там он продается по 2500. нашёл павельон где он продавался за 2600. маршрутки от м. речной вокзал нынче далеко небесплатные - 25 рублей. также хотел бы добавить, ранее писали что есть магазин "команда" на м. спортивная. был сегодня и там - он закрыт. там была распродажа а теперь этот магазин не работает и скорее всего (судя по внешнему виду) он там работать больше никогда не будет. это чтобы никто больше не лоханулся как я и не поехал на спортивную )))

фконтакте:http://vkontakte.ru/id8408110
icq:424363626
==================
hop, bunny hop_)
 
Kame Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Offline
всем привет, надавно в экстриме видел самокат hammer вроде с огрмоными колесами, знает ктонибудь что нибудь о нем?
 
Форум » Все остальное » Магазин » Т/ц Экстрим (Все что там есть полезного для кикскутера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz